Спеши купить, только в январе скидка 10% при заказе и оплате котла.

13/01/2020
автор Администратор Главный

Акция действует в период с 13.01.2020 по 31.01.2020 включительно.

Скидка предоставляется новым покупателям при заказе котла и его последующей оплате (cкидка предоставляется на единицу товара и не суммируется с ранее предоставленными).

По усмотрению продавца скидка может варьироваться как в плюс так и в минус от указанной в акции.

Акция не является публичной офертой!

Международный военно-технический форум «АРМИЯ 2019»

30/06/2019
автор Администратор Главный

С 25 по 30 июня 2018 года наша компания приняла участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ 2019»

Московская область, г. Кубинка

Приглашаем на наш стенд "Сделано в Удмуртии" 11-13 сентября 2018 года. (А451).

17/08/2018
автор Администратор Главный

Приглашаем на наш стенд "Сделано в Удмуртии" 11-13 сентября 2018 года. (А451). 

http://gse.imzam-expo.ru/2018/expo/vinteplo #СделановУдмуртии

Ссылка на регистрацию: http://gse.imzam-expo.ru/go/?utm_source=vinteplo

На «Иннопроме» Удмуртия представит компетенции в производстве оборудования, приборостроении и инжиниринге

14/08/2018
автор Администратор Главный

На промышленной выставке «Иннопром-2018» Удмуртия представит возможности в производстве оборудования, приборостроении и инжиниринге. Свои наработки в этих областях презентуют предприятия ООО «Альтернативная энергия», ООО «Контрольно-измерительные приборы» и инжиниринговый центр ИжГТУ.

ООО «Альтернативная энергия» представит на выставке вихревой индукционный нагреватель собственного производства. Электрический котёл для систем отопления и ГВС незаменим в случае отсутствия газопровода и полевых условиях. По словам специалистов предприятия, главный плюс оборудования – это экономия от 20 до 50 процентов по сравнению с традиционным электрооборудованием и надёжность. Компания производит 5 тысяч комплектов оборудования в год, основные рынки сбыта – Россия, Белоруссия и Казахстан, недавно была поставлена первая партия в Польшу. «На выставке мы рассчитываем завести новые деловые контакты, особенно интересно было бы для нас развитие дилерской сети в Свердловской области и на Урале», – сообщил Евгений Заболотских, менеджер по развитию предприятия.

Компания ООО «Контрольно-Измерительные Приборы» участвует в выставке впервые и везёт на событие целую линейку собственной наукоёмкой продукции. Предприятие представит мегаомметры, источники питания постоянного тока, новый модельный ряд источников питания серии Б5-1хх и ваттметр поглощаемой мощности (измеритель СВЧ сигнала). Последний является особой гордостью компании. «Эта технология была утеряна в 80-е годы. Наши конструкторы-разработчики по крупицам собирали сведения, восстановили и модернизировали прибор. Очень много заявок на него имеем в связи с тем, что западные компании прекращают поставки подобного оборудования», – прокомментировал директор предприятия Дмитрий Русинов. Клиентами приборостроителей уже являются предприятия ОПК из 60 регионов страны.  На выставке компания планирует найти новых партнеров и заключить контракты на поставку оборудования.

Инжиниринговый центр ИжГТУ им. М.Т. Калашникова в рамках выставки презентует компетенции в разработке и проектировании сложных изделий, станков, технологий производства, промышленном дизайне. На постоянной основе центр уже ведёт работу с 15 предприятиями, расположенными как в республике, так и за её пределами. В их числе концерн «Калашников», ГК Росатом, Протон-ПМ, и другие. «Наше преимущество – научный потенциал, опытные инженеры, современная производственная база. На «Иннопроме» мы представим широкому кругу предприятий свои разработки, услуги, реализованные проекты», – рассказал директор центра Владимир Пузанов.

IX промышленная выставка «Иннопром» пройдёт в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. Организаторы мероприятия ожидают свыше 600 промышленных компаний-участников из 20 стран мира. Удмуртия впервые представит собственный стенд, на котором более 10 удмуртских компаний крупного, среднего и малого бизнеса разместят свою продукцию.

 

ООО «Альтернативная энергия» предлагает Вашему вниманию установку, разработанную для использования подразделениями МЧС, армейскими подразделениями, строительными бригадами

02/04/2018
автор Администратор Главный

ООО «Альтернативная энергия» предлагает Вашему вниманию установку, разработанную для использования подразделениями МЧС, армейскими подразделениями, строительными бригадами, а так же персоналом других объектов, где в полевых или близко к полевым условиям, требуется автономно, быстро и с малыми затратами получить электроэнергию, горячую воду, пар и сжатый воздух.

Установка представляет из себя, установленный на раме дизельный или бензиновый двигатель с помощью которого приводятся в действие следующие устройства:

- электрогенератор;

- гидродинамический тепловой генератор;

- поршневой, пневматический компрессор.

С 24 по 26 апреля 2018 года наша компания примет участие в международной выставке строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования

27/02/2018
автор Администратор Главный

С 24 по 26 апреля 2018 года наша компания примет участие в Международной выставке строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования.

г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

Стенд компании «Альтернативная энергия» № В-14.